top of page
Женя Руденко.jpg

Евгений Руденко

Преподаватель класса танца и игровой группы “От 2 до 5”

Я в 1992 г. закончил киевское государственное хореографическое училище.

Работал в Украине, Сербии, Голландии как артист балета, хореограф и преподаватель. Сейчас живу и работаю в Германии.

Преподаю классический балет и различные стили танцев для детей и взрослых.

Игровая группа “От 2 до 5”

Наша группа - это прекрасная возможность обеспечить ребёнку не только весёлую компанию сверстников и возможность творческого развития, но и плавный переход из исключительно семейного окружения в „большой“ и тем не менее дружелюбный мир. Сейчас в нашей группе есть свободные места.

Благодаря небольшому размеру группы, от 6 до 10 человек, группа очень домашняя. Именно поэтому дети легко адаптируются и прекрасно себя чувствуют. С каждым из детей удаётся работать индивидуально. При этом учитываются особенности характера и личные склонности ребенка. 

Помимо общения с детьми, в группе хорошо налажено общение с родителями. Вы всегда можете узнать у нас, чем мы занимаемся, во что играем, какие песенки поем, какой сказочный герой сегодня приходил к нам в гости. Кроме того, дети вас научат танцевать!

 

Каждый день мы предлагаем детям разнообразные творческие и развивающие занятия: устраиваем импровизированный кукольный театр, лепим из пластилина, рисуем карандашами и красками, собираем пазлы, учим цифры и буквы, строим башни и читаем книжки, танцуем. И бесконечно болтаем! Каждый ребенок всегда найдет у нас занятие по душе и нашу поддержку.    
 

Время работы - с 9:30 до 12:30, понедельник, среда, пятница. 

Два ведущих,  игровая развивающая и образовательная программа, оборудованное специально для малышей помещение. После занятий можно пообедать, у нас домашняя кухня - за компанию дети всегда едят лучше :), да и родители могут в это время пообщаться.

bottom of page